自走組の皆さんお疲れ様でした。こちらは車で潤井戸付近まで行き大多喜までフルコース+長柄小坂〜タッキー坂〜長柄小坂〜ユートピア〜大多喜セブン〜上総中野まで行き通常コースを帰って約130`の道のりでした。カエルは最後はハンガーノック気味、俺も太腿乳酸満タンです。明日は下総バイク参加します、8:10頃市役所前で待ってます。